当前位置

首页 > 语言学习 > 俄语学习 > 蚂蚁金服收购国际支付平台万里汇(WorldFirst)

蚂蚁金服收购国际支付平台万里汇(WorldFirst)

推荐人: 来源: 阅读: 1.5W 次

中国公司蚂蚁金服走入国际,收购了国际支付平台万里汇(WorldFirst)。

蚂蚁金服收购国际支付平台万里汇(WorldFirst)

Ant FinanciAl -- дочерняя компания Alibaba сообщила о приобретении базирующейся в Великобритании платформы международных платежей WorldFirst. Это наиболее значительная зарубежная сделка с финансовыми технологиями, выполненная Ant Financial.

阿里巴巴旗下子公司蚂蚁金服宣布收购总部位于英国的国际支付平台万里汇(WorldFirst)。这是蚂蚁金服最重要的国外金融技术交易。


Ant Financial -- оператор ведущей платежной платформы в мире Alipay -- в официальном пресс-релизе сообщает, что Alipay будет совместно с WorldFirst добиваться более эффективного обслуживания малого бизнеса по всему миру, продвигать инклюзивные финансовые услуги и способствовать устойчивому развитию мира.

全球领先的支付平台运营商支付宝在官方发布会上表示,支付宝将与WorldFirst合作,更好地为全球小企业提供服务,推广包容性金融服务,为世界的可持续发展做出贡献。


WorldFirst будет по-прежнему возглавлять один из создателей и исполнительный директор компании Джонатан Куин. Платформа продолжит свои глобальные операции, в том числе в материковом Китае и в САР Сянган. "Мы будем реализовывать наши совместные цели по построению наилучшей глобальной платформы для международной торговли и обеспечению быстрых и доступных услуг по всему миру", -- указывает Дж Куин в официальном письме.

WorldFirst将继续由该公司的创始人兼首席执行官乔纳森·奎因领导。该平台将继续其全球业务,包括对中国大陆和香港特别行政区。乔纳森·奎因在官方信函中指出,“我们将实现我们共同的目标,即建立最好的全球国际贸易平台,并在全球范围内提供快速和平价的服务。”